Подскажите пожалуйста могу ли я как самозанятый работать на батуте?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я как самозанятый работать на батуте?

, Марина, г. Барнаул
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Марина! Да, Вы можете заключать трудовые и гражданско — правовые договора, Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ никак не ограничивает самозанятых в праве дополнительно осуществлять трудовую деятельность или деятельность, связанную с оказанием услуг или выполнением работ по гражданско — правовым договорам.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин