8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста могу ли я как самозанятый работать на батуте?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я как самозанятый работать на батуте?

, Марина, г. Барнаул
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.2

      Добрый день, Марина! Да, Вы можете заключать трудовые и гражданско — правовые договора, Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ никак не ограничивает самозанятых в праве дополнительно осуществлять трудовую деятельность или деятельность, связанную с оказанием услуг или выполнением работ по гражданско — правовым договорам. 
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат. 
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я не работая вообще ни где и не имея основной месты работы (где по в день не более 8 часов а в недель 40)
Могу ли я не работая вообще ни где и не имея основной месты работы (где по в день не более 8 часов а в недель 40) устроиться на пол ставки у работаете с условием работы не более 2 часов в день и не более 10 часов в неделю. Так как работодателю нужен именно такой сотрудник, работа удавленная только нужен телефон. Тоесть работодатель ООО ищет человека у которой уже есть основная работа, что бы его оформить у себя как дополнительное место работы. А у меня работы вообще нет. Так могу ли я устроиться и работать на пол ставки не имея основной работа
, вопрос №4078558, Руслан, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Подскажите законны ли действия руководства?
Я медицинский работник общеобразовательного учреждения, работающий от детской поликлиники городской больницы. С февраля 2023 года мы получали социальную выплату в размере 6500₽. С апреля 2024 года выплаты отменили не представив документа об отмене данной выплаты. Нам сообщили что отделение ДШО больше табилироваться в фсс не будет. И надбавку не получим. Подскажите законны ли действия руководства?
, вопрос №4078241, Елена, г. Тулун
Налоговое право
Я являюсь пенсионером но продолжаю работать, могу ли я ге плптить подоходний галог, который с меня высчитывает работодатель И как это сделать?
Я являюсь пенсионером но продолжаю работать ,могу ли я ге плптить подоходний галог ,который с меня высчитывает работодатель И как это сделать?
, вопрос №4076565, Мария, г. Иркутск
Алименты
Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
Здравствуйте. Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
, вопрос №4076542, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Может ли самозанятый брать студентов на практику?
Может ли самозанятый брать студентов на практику?
, вопрос №4076390, Богданова Юлия Андреевна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2023