23 ехать в ГАИ на постановку на учёт не будет ли у меня проблемы и не забиру у меня машину?

Здравствуйте, купил машину 27. 05.23 года, а прежний хозяин умер 30.05. 23,

Договор купли продажи есть лично он подписал, 3. 06.23 ехать в ГАИ на постановку на учёт не будет ли у меня проблемы и не забиру у меня машину?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут