Идти ли к участковому с юристом?

Звонил участковый, попросил явиться к нему на допрос, написать объяснительную

Добрый вечер! Меня зовут Артем, рассказываю свою ситуацию. Я работаю в сфере услуг. На меня написали заявление по поводу мошенничества. Был у клиента, сделал ему услуг на 12 тысяч рублей, оставил договор, все довольны. На следующий день мне звонит третье лицо, говорит мои услуги стоят очень дорого, и что они пойдут писать заявление по факту мошенничества, если я не верну деньги. До ЭТОГО никакого диалога и никакого контакта с этим третьим лицом не было

Что делать в таком случае? Идти ли к участковому с юристом?

, Артем, г. Курск
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Если услуги были оказаны и договор подписан с обеих сторон, тогда все с вашей стороны правомерно. Тем более если обращается лицо, которое не фигурирует в договоре с какой-либо стороны.