Кратко о проблеме: Здравствуете, что делать позвонил по случайности сказал: Извините ошибся, на утро звонят кавказцы говорят: что убьют меня и всю семью, мне 14 лет боюсь оглядываюсь, что делать?
Кратко о проблеме: Здравствуете , что делать позвонил по случайности сказал : Извините ошибся , на утро звонят кавказцы говорят :что убьют меня и всю семью , мне 14 лет боюсь оглядываюсь , что делать ?
, Клиент, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Клиент!
Лучше всего все рассказать родителям, они уже примут решение, обращаться в полицию, или нет. Сделайте это, даже если Вы «случайно» позвонили на телефон для «вызова ночных бабочек» (как правило, именно в таких ситуациях почему-то звонят люди, говорящие с акцентом, и угрожают расправой, если не оплатить «услуги»).
Сохраните номер, по которому Вы случайно позвонили, а также тот, с которого Вам потом звонили с угрозами.