Был лишён вод.удостоверения, после окончания срока, сдал экзамен пдд в онлайн режиме, но выслали фольшивое удостоверение

Был лишён вод.удостоверения,после окончания срока,сдал экзамен пдд в онлайн режиме,но выслали фольшивое удостоверение

, Андрей Юзяк, Симферополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы его использовали, то Вам грозит уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ за использование подложного документа (ВУ)

Андрей Юзяк
Клиент, Симферополь
Спасибо, да я его использовал.потому что сама корка была оригинальная.

Тогда можете ожидать уголовной ответственности