Как оформить генеральную доверенность на недвижимость которая находится за границей, при этом я нахожусь в России?

Как оформить генеральную доверенность на недвижимость которая находится за границей, при этом я нахожусь в России ?

, Сергей, г. Сочи
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Зависит от того, где находится недвижимость. Зачастую оформляется через консульство, там предусмотрен определенный порядок (зависит от страны и международных договоров) но для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо выяснить все обстоятельства.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.