Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Доля ребенка в мат.капитале

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МАМА ГОД НАЗАД КУПИЛА КВАРТИРУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТ.КАПИТАЛА.СЕЙЧАС ВЫГНАЛА МЕНЯ ИЗ КВАРТИРЫ, С ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ НОВОЙ СЕМЬИ И ТРЕБУЕТ ЧТОБЫ Я ВЫПИСАЛАСЬ И ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ. МНЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 17 ЛЕТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА НА КВАРТИРУ?МОЖЕТ ОНА МЕНЯ ВЫПИСАТЬ БЕЗ МОЕГО УЧАТИЯ?

17 Февраля 2014, 17:22, вопрос №372610 СЕЛЮТИНА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    СЕЛЮТИНА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА! Вам следует обратиться с заявлением в органы опеки и Пенсионный Фонд РФ о не законных действиях Вашей матери. Вы имеете безусловное право на долю в этой квартире. Кроме того, обратитесь с жалобой в прокуратуру, о том, что Ваша мать по факту, лишила Вас жилья. После этого, у мамы возникнет столько проблем, что ей будет не до создания семьи и обустройства личной жизни. Будет нужна дополнительная консультация, обращайтесь в чат. Помогу советом, как «свернуть кровь» маме. С уважением.

    17 Февраля 2014, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats