При расчете компенсации за неиспользованный отпуск за период с 2015 по 2023 годы какой учитывать МРОТ?
, Элла, г. Екатеринбург
Здравствуйте Элла!
На территории РФ, величина МРОТ, определяется каждым субъектом Федерации по разному. Данный вопрос затребует времени, чтобы рассчитать МРОТ за каждый годовой период. Данная услуга платная. Если вам нужна помощь, обращайтесь в чат.
С уважением!
Добрый день Элла!
МРОТ расчитывается за каждый год, неиспользованного отпуска.
С уважением!