При расчете компенсации за неиспользованный отпуск за период с 2015 по 2023 годы какой учитывать МРОТ?

Уточнение от клиента
Мне надо только уточнить: МРОТ учитывать того года, за который рассчитывается компенсация за неиспользованный отпуск, или действующий на сегодняшний день, так как выплата будет в 2023 году.
, Элла, г. Екатеринбург
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Элла!

На территории РФ, величина МРОТ, определяется каждым субъектом Федерации по разному. Данный вопрос затребует времени, чтобы рассчитать МРОТ за каждый годовой период. Данная услуга платная. Если вам нужна помощь, обращайтесь в чат.

С уважением!

Добрый день Элла!

МРОТ расчитывается за каждый год, неиспользованного отпуска.

С уважением!