Нужно ли повторно сдавать теорию и проходить медкомиссию для возврата водительского удостоверения?
Здравствуите. Осужден 26.06.2020 г. по ст.264 ч.1УК РФ к 160 часам обязательных работ с лишением права управления ТС на 2 года. 07.09.2020г. снят с учета по отбытию обязательных работ. 02.07.2022 г. снят с учета по отбытию дополнительного наказания. 01.06.2023 г. пришел в ГИББД Кировскои области для возврата ВУ, но мне не выдали. Сказали чтобы я сдал теорию и прошел медкомиссию. ВУ деиствует до 2027 г. Вопрос почему я снова должен сдавать теорию и медкомиссию, если я проходил все в 2017г. и куда писать заявление о возврате ву