Если я плачу приставам по немного каждый месяц и есть закрытые долги уже, а они все равно их прислали

Здравствуйте!Пришло письмо на госуслуги ,извещение о вызове на прием в ФЛ,для получение квитанции о оплате задолженности .Что там может еще быть ?Что мне будет ?Если я плачу приставам по немного каждый месяц и есть закрытые долги уже ,а они все равно их прислали .

, Татьяна, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна.

Зависит от того в каких объемах Вы оплачиваете по сравнению с самим обязательством и санкциями, которые предусмотрены в случае несвоевременного погашения.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.