Мне 23 года Я сирота стою на очереди с 18 лет на квартиру вот 2 года уже моя очередь вообще никак не продвигается

Мне 23 года Я сирота стою на очереди с 18 лет на квартиру вот 2 года уже моя очередь вообще никак не продвигается Я как была 26 по очереди так и остаюсь говорят что сделают сертификаты с 23 лет только этот закон уже вышел в том году 1 мая до Волгоградской области этот закон ещё не дошёл у меня маленький ребёнок 4 года и муж мобилизованный живу и проживаю в Дубовке Волгоградская область на съёмной квартире

, Ольга, г. Волгоград
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ольга, здравствуйте! Вам не надо стоять в очереди.Вам надо обратиться в суд с иском об обязании предоставить вам жилое помещение.Если вы были включены в список до 23 лет, вам предоставят жилье во внеочередном порядке.Имею большую практику по решению подобных вопросов.Могу оказать помощь в составлении документов в суд.Для этого можете писать мне в чат.