Требуют оплатить долг за непредоставление телематических услуг

Добрый вечер

Скажите пожалуйста, обращались ли к Вам с вопросами о расторжении договора с ЭР-Телеком в Казани? Требуют с меня выплату "абонентского" долга, за период, когда мне не предоставлялись никакие телематические услуги в период с декабря 2013 - по вот уже февраль 2014 года. Имеют ли они право? В договоре про это не было ни слова. Расторгнуть договор я не мог, не было возможности приехать в Казань и закрыть договор. Дистанционно мне сделать это также не позволили. Хотя я их уже перед отъездом в др город проинформировал о том, что услугами их пользоваться далее не собираюсь. Помогите с советом.

Благодарю

Алексей Юрьевич

, Алексей, г. Казань
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

А договор не могли бы выложить? С момента фактического непредоставления услуг с вас не имеют права ничего взыскивать.