Можно ли оформить возврат денег за ортокератологические линзы при нарушении сроков выдачи?
Здравствуйте. 4 мая я прошла процедуру подбора ночных (ортокератологических) линз для зрения. Процедура была оплачена отдельно по прайсу. Нужных линз в наличии не оказалось и на них оформили заказ, который я подбросьте оплатила на сумму 16500 рублей. Датой выдачи в талоне значится 25 мая.
Выдачу по тем или иным причинам несколько раз задерживали и линзы стали мне не актуальны, когда были готовы к выдаче 1 июня.
Я хочу оформить возврат уплаченных денежных средств и отказаться от их получения на основании задержки. Салон оптики пугает проверкой юриста и отказом в возврате, хотят поднять записи с камер, на которых должны были предупреждать, что срок выдачи 1 месяц, чего в реальности не было.
Прикрепляю фото талона.
Ваши рекомендации?