Здравствуйте.участок в аренде под ИЖС.могули я поставить на нем не большой повельон для торговли искусственными цветами

, Буйлов Александр Владимирович, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Александр Владимирович, земельный участок с таким разрешенным использование как у вас в аренде   не предполагает ведения на нем бизнеса

Может быть штраф по ст 8.8 коап, и предписание — либо изменить вид использования, либо не вести бизнес.

КоАП РФ Статья 8.8. Использование земельных участков не по целевому назначению, невыполнение обязанностей по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению.