При открытии детского развлекательного центра, комнаты, с буфетом готовой продукции какой код ОКВЭД писать основной?
, Анастасия, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Анастасия!
Вам подойдут для детского центра
ОКВЭД 93.29 Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая, которая включает
— деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:
Для продажи готовой продукции
ОКВЭД 56.10.2
Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
какой код ОКВЭД писать основной?
Основным ОКВЭД Вы вправе выбрать любой из тех, которые будете использовать. На практике выбирают приносящий больший доход.
Спасибо