Можно ли обойти это, воспользовавшись услугами широко распространенных сейчас юридических контор, которые специализируются на банкротстве?

Добрый день. Возможно ли пройти процедуру банкротства физлица имея официальное трудоустройство и доход, позволяющий обслуживать долг? Если в собственности имеется несколько объектов недвижимости, они непременно уйдут с молотка? Можно ли обойти это, воспользовавшись услугами широко распространенных сейчас юридических контор, которые специализируются на банкротстве?

, Виктор, г. Иркутск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!

Если в отношении Вас будет введена процедура реализации имущества, то все Ваше имущество (за иск. того, на которое не может быть обращено взыскание) войдет в конкурсную массу, и, соответственно, реализовано для удовлетворения требований кредиторов.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев