Можно ли пройти процедуру банкротства физлица при наличии дохода и недвижимости?
Добрый день. Возможно ли пройти процедуру банкротства физлица имея официальное трудоустройство и доход, позволяющий обслуживать долг? Если в собственности имеется несколько объектов недвижимости, они непременно уйдут с молотка? Можно ли обойти это, воспользовавшись услугами широко распространенных сейчас юридических контор, которые специализируются на банкротстве?