Как будет рассматриваться дело и какое наказание грозит за это?
Здравствуйте. Вчера сотрудники ГИБДД оформили протокол о вождении авто, ранее лишенной такого права. Сегодня оформили такой же протокол. Как будет рассматриваться дело и какое наказание грозит за это? Одно наказание 30000 или два?
, Инна, г. Южно-Сахалинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вчера сотрудники ГИБДД оформили протокол о вождении авто, ранее лишенной такого права. Сегодня оформили такой же протокол
Это разные нарушения. За каждое нарушение будет отдельное наказание, то есть 30.000 + 30.000