Адвокат говорит, что на счетах этой фирмы денег нет и имущества тоже, получается бесполезно?

Здравствуйте. Строительная фирма мне сделала не качественный ремонт в квартире. Переделать не захотели пришлось подать на эту фирму в суд. Процесс еще не закончен. Была сделана экспертиза в мою пользу. Предполагаю, что решение суда тоже будет вынесено в мою пользу. Что меня беспокоит? Адвокат говорит, что на счетах этой фирмы денег нет и имущества тоже, получается бесполезно?

, Нурсиля, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Нет, не бесполезно. Возможно привлечь директора к ответственности, если необходима помощь, обращайтесь .
Прошу оценить ответ, если был полезен