8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго может продолжатся разбор дтп в гаи если виновная сторона не приходит в гаи?

Моя машина получила повреждение от колеса оторвавшегося от проезжающего автомобиля. Вызвал на место дтп Гаи и зафиксировали случившееся происшествие. Назначили встречу в гибдд административном отделе. Собственник дважды не пришёл в гаи для разбирательства случившегося . Как долго может продолжатся разбор дтп в гаи если виновная сторона не приходит в гаи?

, Руслан, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дорожно-транспортное происшествие — это административное правонарушение.

Административные правонарушения рассматриваются в соответствии с нормами КоАП РФ.

Согласно части 1 статьи 4.5 срок давности привлечения граждан к административной ответственности должностными лицами, не может превышать двух месяцев с момента правонарушения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Муж не сказал что он военнослужащий, что ему теперь грозит?
Здравствуйте. Муж военнослужащий, ехали я, муж и ребёнок. На нашу полусу выехала машина, муж не успел затормозить, произошло столкновение, ребёнок получил ушибы, зафиксированы в мед.учреждениии.ДТП зафиксировано в ГИБДД. Муж не сказал что он военнослужащий, что ему теперь грозит?
, вопрос №3866031, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я не явиться на судебное заседание, если мне даже не вручили повестку, дело административное
Могу ли я не явиться на судебное заседание,если мне даже не вручили повестку,дело административное
, вопрос №3865944, Алеся, г. Владивосток
Недвижимость
Какой будет примерно сумма штрафа, если счётчик установлен в квартире в 2018году
Здравствуйте. При проверке эл.счетчика инспектор обнаружил повреждение магнитной пломбы. Составил акт. Какой будет примерно сумма штрафа, если счётчик установлен в квартире в 2018году. Инспектор за этот период времени ни разу не приходил.
, вопрос №3865668, Юрий, г. Владивосток
Семейное право
Имеет ли ребёнок права на наследство отца если у родителей не было свидетельство о заключения брака, отца нет живых
Имеет ли ребёнок права на наследство отца если у родителей не было свидетельство о заключения брака ,отца нет живых
, вопрос №3865630, Айгерим, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2023