Что делать, если мужа обвиняют в управлении авто под чужим именем и привлекают по ст. 12.8 ч.3?
Ситуация такая пришел 10 месяцев с момента как моего мужа остановили дпс лешенным прав за дтп на месте прошел Свидетельствование Алкотестер Показав 0 23 промилле 0 представился именем своего брата брата лишили прав и дали штраф 30000 брат проживают в чечне никогда Не был в нашем городе Не жил здесь находился Подали в суд о признании то что шутка не разобравшись решил брата Да это правда ли и послали ой извини и закрыть дело за недоказанностью Привет задержаниях остановили моего мужа съемка сотрудники дпс Видео узнали что это мой муж сейчас они под предлогом что нужно написать им объяснительную Забрали его не везут в суд как мне поступить в этой ситуации куда обратиться в какие сроки давности может есть они ему сказали покой привлекаю хотят привлечь его это 12.8 .3 Помогите пожалуйста