8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня интернет подруга, и у нее насильство в семье, и сейчас решается мной ее жизнь, что мне делать, как из германии в армению вызвать полицию?

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! у меня интернет подруга, и у нее насильство в семье, и сейчас решается мной ее жизнь, что мне делать, как из германии в армению вызвать полицию? ее избивает мать прямо сейчас.

, Адам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
После чего я скинул 10000, но на этом вымогательство денег и травля не прекратились что делать в такой ситуации
скинул девушке в переписке в телеграмме половой орган после чего пошли угрозы расправы личной жизни , а также рассылки родным , близким и друзьям . после чего я скинул 10000 , но на этом вымогательство денег и травля не прекратились что делать в такой ситуации
, вопрос №4979255, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне сейчас вернуть деньги?
Сейчас будет описана сама ситуация: Понедельник, 25мая, я осуществил продажу своего игрового аккаунта по игре Valorant на данной платформе. Указанный ресурс декларирует систему защиты средств, согласно которой поступления становятся доступными лишь по истечении сорока восьми часов. 27 мая в 23:28, мне были зачислены средства от продажи на баланс сайта. После этого я приступил к поиску покупок как на данном сайте, так и на других ресурсах. При попытке вывода средств через раздел «плеерок» с баланса в 3003 рубля обнаружилось, что сумма была сокращена до 2 рублей. Изначально я был крайне озадачен сложившейся ситуацией. В нижней части экрана было замечено, что на данной платформе были приобретены звезды в Telegram на сумму 3001 рубль. Обратившись в службу поддержки, я не получил никакой помощи, и мои законные денежные средства не были возвращены. В данной ситуации я не вижу возможных дальнейших действий. Как мне сейчас вернуть деньги? Что делать? Писал в Роспотребнадзор, там мне ответили, что идти в суд. Но мне 15 лет. Что мне вообще делать? Я хочу вернуть эти 3001 рубль
, вопрос №4978315, Эльдар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В опеке сказали, что: платит алименты, должны отдавать ему ребёнка
Здравствуйте! Два с половиной года назад бывший супруг обратился в опеку по правам ребёнка, изъяснив,что я не отдаю ему ребёнка в течение месяца. Я пришла, объяснила все факты его не адекватного поведения, т. е.: злоупотребление алкогольными напитками, угрозами с его стороны и стороны его выпивающей подруги, зжечь меня с детьми и тд... Угрозы жизни меня и моих родственников. Предоставила несколько заявлений в полицию, смс с угрозами, фото с гемототами на своём лице! Которые причинил бывший муж. Полиция дала понять, что угрозы не являются причиной для возбуждения уголовного дела, на гемотомы пришёл ответ - не прининение тяжкого вреда здоровью... В опеке сказали, что : платит алименты, должны отдавать ему ребёнка. Ситуация не поменялась спустя 2,5 года. Нападений физических больше нет, но и нет помощи с ребёнком. Угрожает моему гражданскому мужу, служащем на СВО, оскорбляет и пытается привлечь его к противозаконным действиям, оскорбляя его, как мужчину и тд... Может не забирать нашу дочь в течении 2х месяцев и требовать после этого отдать сегодня и сейчас, на два дня. На мои просьбы забрать в определённый день, ответ нет, в матерной унижающей меня, как женщину форме. Я готова отказаться от алиментов, которые на данный момент не платятся 2ой месяц и лишить его прав. Я обеспечу свою дочь сама. Она проживает со мной в моей собственной квартире в отдельной комнате.
, вопрос №4977806, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу улететь работать на вахту но боюсь что могут обмануть с зп и не выплатить ее, что делать?
Хочу улететь работать на вахту но боюсь что могут обмануть с зп и не выплатить ее, что делать?
, вопрос №4977172, Равиль Ринатович, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И будут ли считаться алиментами те переводы, которые он отправлял раньше?
Ребенок отца не переводил деньги целый год, по надобности (просьбам) мне переводили деньги его мама и отчим, а сейчас когда я собралась подавать на алименты - они попросили учитывать и их переводы тоже, чтобы долг был меньше, что делать? Подавать на алименты или нет? Можно ли учесть переводы от бабушки/дедушки в течении года и считать их алиментами? И будут ли считаться алиментами те переводы, которые он отправлял раньше?
, вопрос №4976275, Алина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.05.2023