Административное правонарушение 12.8коАп.Доброго времени суток.Хотелось бы уточнить в течении какого времени

Административное правонарушение 12.8коАп .Доброго времени суток.Хотелось бы уточнить в течении какого времени должны подготовить и предоставить материалы дела о данном правонарушении.Знаю, что суд проходит в течении 2 месяцев со дня получения протокола.

, Азат, г. Уфа
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Срок давности привлечения по статье 12.8 КоАП РФ составляет один год (статья 4.5 КоАП РФ)