Как обжаловать исполнительное производство, если не получала повестку в суд?
Здравствуйте. На госуслугах получила уведомление о том, что на меня возбудили исполнительное производство приставы на крупную сумму. Повесток в суд я не получала, коммерческая организация, которая подала иск, мне не знакома.
Причем дело заведено практически год назад, а уведомление пришло только сейчас.
На сколько правомерно данное действие и как его можно обжаловать?