Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Административное право нарушение

Протокол составили о пересечении сплошной линии разметки, но данной разметки нет, могу ли я оспорить протокол?

17 Февраля 2014, 13:54, вопрос №372356 Владимир, г. Лукоянов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Владимир!

    Протоколы не оспариваются, за исключением случаев признания их недопустимыми доказательствами. Обжалуют постановления о привлечении к административной ответственности. Естественно, если такое вынесут, то Вы сможете его  обжаловать и представить в суд доказательства его незаконности, например представив фотографии участка дороги, допросив свидетелей и т.п.

    17 Февраля 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.