8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите могу ли я оформить повторный соц контракт для самозанятых?

Здравствуйте, скажите могу ли я оформить повторный соц контракт для самозанятых? Прошло почти 2 года с подписания первого

, Ольга, г. Москва
Елена Пешкова
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Получатель вправе повторно обратиться за оформлением соц контракта, но не ранее чем через 12 месяцев с даты прекращения действия предыдущего контракта.

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.04.2023) «О государственной социальной помощи»

0
0
0
0
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга! 

Здесь Вы имеете право повторно обратится за повторным оформлением социального контракта. Но не ранее, чем через 12 месяцев после прекращения самого контракта. На этом основании Вы имеете право претендовать повторно на заключение такого контракта. 

Если у Вас закончился сам контракт, Вы имеете право обратится в орган социальной защиты. Где Вам подскажут как Вам оформить такую социальную помощь. 

С Уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите, могу ли я вернуть телефон который взяла в кредит из за того что он не понравился в работе, тормозит и очень тяжелый в течении 14 дней?
Здравствуйте, подскажите , могу ли я вернуть телефон который взяла в кредит из за того что он не понравился в работе, тормозит и очень тяжелый в течении 14 дней? И поменять на более дорогой но доплатить недостающую сумму . а кредит оставить прежленем.
, вопрос №3935310, Анастасия, г. Новосибирск
Тендеры и закупки
Можем ли мы отказаться от контракта если победитель попал в РНП?
по результатам закупки как поставщик заняли второе место, 223 фз. Можем ли мы отказаться от контракта если победитель попал в РНП ?
, вопрос №3934361, Олеся Сергеевна Чекулаева, г. Москва
Военное право
Могу ли я обратиться по выплатам по справке 100, в России после увольнения
Здравствуйте. Я Кохман Андрей Константинович. Рядовой 25.05.1973г.р. Служу по контракту в 201 военной базе Таджикистане. С 4 мая по 9 ноября находился на СВО. 21 сентября получил травму.Во время ремонта военной техники, краза.В военный госпиталь обратился 26 сентября. Наложили гипс,выдали справку ф-100. Краевой перелом полулунной кости. От эвакуации и госпитализации отказался. По возвращению из командировки. Нач мед базы сказал что выплаты мне не положены ,так как травма бала получена не в результате боевого солкновения а в тылу. Военном госпитале сказали собирать пакет документов делать судмедэкспертизу и отправлять в Екатеринбург. С направлением на судмедэкспертизу затягивают. Что делать? Мне 50 лет. Хотел уволиться по предельному возрасту. Могу ли я обратиться по выплатам по справке 100 ,в России после увольнения.?
, вопрос №3934191, Андрей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Скажите, могу ли я подать заявление в мировой суд по своей прописке о невыплате расчета при увольнении?
Добрый день! Скажите, могу ли я подать заявление в мировой суд по своей прописке о невыплате расчета при увольнении?
, вопрос №3933820, Татьяна, г. Красноярск
Военное право
Здравствуйте Мой муж находится сейчас в этом всво Скажите есть ли он бывший как его называют-то Господи
Здравствуйте Мой муж находится сейчас в этом всво Скажите есть ли он бывший как его называют-то Господи полицейский Могу ли я его перенаправить обратно в полицию но контракт у него ещё ну действует Что мне сделать как мне поступить
, вопрос №3933792, Мария, г. Ангарск
Дата обновления страницы 30.05.2023