Ситуация в том, что МФК Рево Технологии, а именно Мокка, продали мои договора
Добрый день. Имею честь иметь долг по договору цессии перед ЦДУ Инвест. Ситуация в том, что МФК Рево Технологии, а именно Мокка, продали мои договора. Сейчас в суде находится 6 исковых, из которых 2 принято, заседания еще не назначены. В банковской выписке не видно, кто отправитель. Номер телефона принадлежит мне, картой с которой производились операции давно не пользуюсь. Реально ли вообще выиграть у них исковое. Судебная практика по ним положительная, исковые дела выигрышные.
, Юлия, г. Славянск-на-Кубани