В ходе досмотра автомобиля Нарова была изъята эмалированная кружка, а также запаянный колпачок от инъекционной иглы с прозрачной жидкостью внутри
Определите статью КоАП РФ
19 ноября в 20 ч. 00 мин. на автодороге Симферополь-Феодосия 104 км, возле стационарного поста ГИБДД был остановлен автомобиль Кио-Рио государственный регистрационный знак № К163НУ 82 в котором находился Наров. В ходе досмотра автомобиля Нарова была изъята эмалированная кружка, а также запаянный колпачок от инъекционной иглы с прозрачной жидкостью внутри. Согласно заключения эксперта ЭКЦ МВД по Республике Крым, жидкость находящаяся в колпачке, является ангидридом уксусной кислоты, массой 0,03 г. в концентрации 20 процентов.