Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Загранпаспорт нужна помощь

была судимость в 2005 г по ст 161 ч 2, был осужден на 2 года условно, с испытательным сроком 2 года. в 2006 году судимость была досрочно погашена. вопрос такой.... при заполнении заявления о получении загранпаспорта есть вопрос о судимость. Что следует писать?

17 Февраля 2014, 13:28, вопрос №372328 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, пишите так как есть

    17 Февраля 2014, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    так вроде же согласно 89 ст УКРФ я не являюсь судимым или я её не правильно понял?

    17 Февраля 2014, 13:45
stats