Есть ли шанс оспорить штрафы, хотябычасть

Оплатив штраф за превышение скорости получил письмо что у меня ещё 32 штрафа за парковку. Ранее не получал никаких извещений ни на гос.услугах ни по почте, никак.

Сходил в центр парковок получил в руки 32 постановления о штрафе.

У меня на руках чек об оплате льготной парковки, как житель и собственник жилья на год.

Это пошёл уже 3-ив год, последний чек оплаты дотируется 27 июнем, я так и считал, что в 20+вход числах июля и продлю.

Оказалось, что уведомление о разрешении .... у меня было оформлено на гос услугах в марте и от этих чисел и посыпались штрафы.

Но мне их не присылали, а в постановлениях о штрафах, по 3000 руб,, стоит моя фамилия, совершенно другой адрес, ни улица, ни номер дома не мои, ни по прописки, ни по фактическому месту проживания.

Есть ли шанс оспорить штрафы, хотябычасть.

Моя машина стоит дешевле этих штрафов за месяц да денег таких разумеется нет(96000)..

Меня интересует существуют ли такие прицелены.

Спасибо,

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут