Какая статья КоАП РФ предусматривает ответственность за проведение агитации в день голосования?
Определите статью и соответствующую часть по КоАП РФ
Направляясь на избирательный участок в день выборов губернатора, Василий Петрович Синичкин размышлял, за кого отдать свой голос. Совсем рядом он увидел одного из кандидатов Зябликова, проводящего агитационное собрание. Предвыборные лозунги Синичкину понравились, и он решил голосовать за него. Подъехавший наряд полиции задержал Зябликова и доставил в ОВД.