Сейчас хочу забрать документы и пойти в колледж, грозятся поставить на учёт, возможно ли это, если больше меня ничего не будет связывать со школой?

Здравствуйте!

Я пропускала много уроков в 10 классе, но в школе была каждый день.

Сейчас хочу забрать документы и пойти в колледж, грозятся поставить на учёт, возможно ли это, если больше меня ничего не будет связывать со школой?

, нофа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут