Взял кредит на покупку машины в одном банке, через 2 дня в другом банке тоже на покупку машины в том же
Взял кредит на покупку машины в одном банке, через 2 дня в другом банке тоже на покупку машины в том же автосалоне через 2 недели первый банк требует досрочно погасить кредит или вернуть первую машину чтобы автосалон погасил кредит правомерно ли действия банка?
, Элбек, г. Москва
Владимир Бек
Здравствуйте!
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора. По общему правилу, кредитор имеет право требовать досрочного возврата всей суммы кредита в случае, если была допущена просрочка.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.