13 апреля подала документы в ГИБДД на проверку, все медицинские учреждения ответили а автошлкола до сих пор не отвечает
Здравствуйте. Закончила автошколу в феврале.Решила сдавать в другом городе. 13 апреля подала документы в ГИБДД на проверку, все медицинские учреждения ответили а автошлкола до сих пор не отвечает. Связывалась с автошколой, они сказали что по электронным каналам по техническим причинам не могут ответить. Что делать?
, Анастасия, г. Москва