В детском доме в подчинении старшего воспитателя педагог - психолог, социальный педагог, воспитатели, инструктор по труду, педагог дополнительного образования, педагог организатор

Здравствуйте, поясните пожалуйста какая норма часов в неделю у старшего воспитателя детского дома-интерната для умственно отсталых детей. (в детском доме в подчинении старшего воспитателя педагог - психолог, социальный педагог, воспитатели, инструктор по труду, педагог дополнительного образования, педагог организатор.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут