Можно провести свет на дачу, если она не в моей собственности?
Здравствуйте.Можно провести свет на дачу,если она не в моей собственности?
, Наталья, г. Советская Гавань
Наталья, добрый день!
Договор электроснабжения заключается с собственником помещения либо иным ответственным лицом за данным помещением.
Если вы не являетесь собственником, а также у вас нет иных документов подтверждающих ваше право владеть, пользоваться и распоряжаться данной дачей, то в таком случае заключить договор электроснабжения для вас не предоставляется возможным.