Можно ли выехать заграницу (Азербайджан) с паспортом и заграном рф, если в паспорте прописка ДНР
Можно ли выехать заграницу (Азербайджан) с паспортом и заграном рф, если в паспорте прописка ДНР. Свидетельство о рождении украинское.
, Мира, Горловка
Андрей Ахметзянов
Да можно регистрация по месту жительства не влияет на возможность пересечения государственной границы.