Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязательно ли работать при условном сроке

Здравствуйте!Меня осудили по ст.159.4 дали 3 года условно.Могу ли я не работать но платить иск,или я обязана работать?И еще вопрос мы подали аппилиционную жалобу в областной суд в части иска,могут ли там полностью пересмотреть дело?

17 Февраля 2014, 12:18, вопрос №372232 Олеся, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats