Добрый день, отцу 59 лет, подписал контракт на участие в СВО 26.06.2023 как доброволец на один год, подскажите может
Добрый день, отцу 59 лет, подписал контракт на участие в СВО 26.06.2023 как доброволец на один год, подскажите может ли он во время прохождения слаживания, допустим через месяц, досрочно разорвать контракт, по причине достижения предельного возраста и вернуться домой или есть какие то особые условия?
, Павел, г. Москва