Как называется эта форма справки и где ее заказать?

Как возможно получить данные на себя о прошлых местах регистрации (прописки)?

Как называется эта форма справки и где ее заказать?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации.

Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне (далее — подразделения по вопросам миграции).

Государственная услуга не оказывается в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заявление о предоставлении адресно-справочной информации может быть подано заявителем одним из следующих способов:

— на бумажном носителе непосредственно в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России;

— в форме электронного документа с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Адресно-справочная информация покажет не только текущее место регистрации но и прошлые?

Когда будете писать заявление, то укажите, что конкретно вам нужно. Что вы у них попросите, то они и сделают.