Сдала в ломбард золото
Здравствуйте, я сдала в ломбард золото, год назад ломбард обокрали, мы общались они просили подождать начало уголовное дело шло, потом со страховой что-то. в договоре есть такая фраза( В случае утраты имущества, находящего в залоге, Ломбард возмещает владельцу его стоимость в размере суммы оценки, указанной в залоговом билете) золото сдано на 8000р, какую сумму мне должен выплатить ломбард?
, Галина Денисевич, г. Санкт-Петербург
Павел Пудов
Т.к. Вы согласились с оценкой ломбарда и на этих условиях заключили договор, то сумма подлежащая выплате соответственно 8000