Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лешения прав

здравствуйте падскожите пожалуйста!!!!меня лишили прав но после первого суда я потом судился ещё раз через 4 месяца но суд оставил всё без изменений с кокого момента пошёл срок с первого постановления или с второго????

17 Февраля 2014, 11:31, вопрос №372165 софронов иван, г. Питкяранта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Иван!

    Если вторым судом был суд апелляционной инстанции, то решение вступает в законную силу с момента принятия решения именно им.

    17 Февраля 2014, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats