Я поменяла паспорт с вязи 45 лет, сама я с Воронежской области, а меняла в Москве, мне не поставили штам о

Добрый день! Я поменяла паспорт с вязи 45 лет,сама я с Воронежской области, а меняла в Москве,мне не поставили штам о прописке Воронежской об,хотя я прописана с 2012 года в Терновке,позвонив по месту жительство мне сказали что я не числюсь в компьютере ,а теперь я не могу выехать с Москвы ,сколько в ремени я могу ходить без штампа прописки ?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут