Дом сдан, введен в эксплуатацию, акт приема подписан в одностороннем порядке

Здравствуйте. Могули я выделить доли в квартире по договору долевого участия детям и мужу до вступления в права собственности? ДДУ подписывала только я. Квартира покупалась с использованием средств маткапитала и наличных. Дом сдан, введен в эксплуатацию, акт приема подписан в одностороннем порядке.

Уточнение от клиента
По соглашению на выделение долей, которое потом сдается в регпалату и получаем 4 свидетельства на квартиру
, Юля Бумажкина, г. Уфа
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Распорядиться квартирой в рамках выделения долей по материнскому капиталу будет возможно после государственной регистрации права собственности на указанное недвижимое имущество.