Как получить доверенность от мужа на управление автомобилем?

Добрый вечер скажите пожалуйста как я могу получить доверенность из мужа на автомобиль?

, Фарзона, г. Москва

Здравствуйте, Доверенность — это документ, который дает возможность гражданину действовать от имени другого гражданина или компании.Стоимость оформления доверенности зависит от тарифа нотариуса, количества полномочий, которые доверитель передает поверенному, и размера госпошлины. В среднем документ обойдется от 1500 до 3000 руб… Подготовкой доверенности, которая требует нотариального удостоверения. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.