Добрый вечер скажите пожалуйста как я могу получить доверенность из мужа на автомобиль?

, Фарзона, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Доверенность — это документ, который дает возможность гражданину действовать от имени другого гражданина или компании.Стоимость оформления доверенности зависит от тарифа нотариуса, количества полномочий, которые доверитель передает поверенному, и размера госпошлины. В среднем документ обойдется от 1500 до 3000 руб… Подготовкой доверенности, которая требует нотариального удостоверения. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый вечер! Вы можете составить у нотариуса доверенность. В таком случае в соответствии со статьей 182 Гражданского кодекса РФ, Вы сможете представлять его интересы, а сделки, совершенные Вами от его имени, повлекут для него юридические последствия.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин