Подскажите как на законных основаниях выписать человека, который не проживает в ней более 10 лет, не оплачивал коммунальные платежи и не является собственником
Здравствуйте!
, Олег, г. Москва
Ислам Дабаев
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в районный суд с исковым заявлением о снятии ответчика с регистрационного учета. Государственная пошлина 300 рублей..Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.