Подскажите пожалуйста на каком расстоянии должен стоять мангал от забора соседей,?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на каком расстоянии должен стоять мангал от забора соседей,?
, Валентина, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Здравствуйте, согласно противопожарным правилам, мангал должен находиться от ближайшего забора на расстоянии не менее 2,5 метров. Это правило не зависит от материала изготовления соседского ограждения – оно может быть деревянным или выполнено из металлической сетки, нормы должны быть соблюдены. Не забудьте поставить плюс в комментариях.