Подскажите пожалуйста на каком расстоянии должен стоять мангал от забора соседей,?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на каком расстоянии должен стоять мангал от забора соседей,?

, Валентина, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, согласно противопожарным правилам, мангал должен находиться от ближайшего забора на расстоянии не менее 2,5 метров. Это правило не зависит от материала изготовления соседского ограждения – оно может быть деревянным или выполнено из металлической сетки, нормы должны быть соблюдены. Не забудьте поставить плюс в комментариях.