Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реклама медицинских услуг

Здравствуйте. является ли, по новому закону, продвижение услуг через ГРУПОН и т.п. нарушением?

17 Февраля 2014, 10:32, вопрос №372089 Яна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день  мало понятно кто такой групон подробно о рекламе в файле

    • письмо фас по рекламе.pdf
    17 Февраля 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Групон и ему подобные сайты продают клиентам купоны на услуги со скидкой. То есть действуют как агенты

    17 Февраля 2014, 10:36
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    смотря что делает этот сайт если содержит рекламу ваших  медуслуг — уже запрещено — подробно в письме ,

    17 Февраля 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я прочитала, спасибо огромное. Я думаю, что содержит. Пример: "Комплексное УЗИ для женщин" в Мед. центре... за 300 руб. вместо 2100. Получается что это реклама конкретной мед. услуги

    17 Февраля 2014, 10:50
stats