Здравствуйте подскажите пожалуйста за что у меня списали деньги со Сбербанка какой то Вымпелком?
Здравствуйте подскажите пожалуйста за что у меня списали деньги со Сбербанка какой то Вымпелком? Спасибо
, Денис, г. Якутск
Ислам Дабаев
Здравствуйте, ПАО Вымпелком это оператор сотовой связи Билайн. Скорее все есть судебное решение, по которому с Вас взыскана задолженность по договору об оказании услуг связи! Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.