И регистрироваться или прописываться по месту жительства в Калининграде?
Возможно ли гражданке Казахстана НЕ пенсионного возраста, но инвалидность 1группы по диабету), подать документы на воссоединение с семьей(СЫН гражданин РФ, проживает в Москве)), подать в миграционную службу в Калининграде??? И регистрироваться или прописываться по месту жительства в Калининграде???
И регистрацию по миграционной карточке делать в Калининграде.???
То есть , регистрироваться и подавать все документы в Калининграде, хотя сын проживает в Москве, ,,???
, Любовь, г. Санкт-Петербург