Здравствуйте подскадите избили толпой ребенка 15 летнию девочку подростки какие мои действие

  • 72778bd236d4fe4317ac09a7dca1ca4eaa424b947d778d9859297f2c37c818583668a291e7ae48f071d317c3f5cbc3cb6638
    .pdf
  • 16852776522834164417043516346951
    .jpg
, Сафаров Азим Ботирович, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, немедленно обращайтесь в больницу, снимите побои и сообщите в полицию, они на основании проведенной проверки, будут принимать решение о возбуждении либо уголовного дела либо дела об административном правонарушении! Не забудьте поставить плюс в комментариях.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно будет обратиться в полицию и написать заявление по факту совершения преступления.

Снять в больнице побои.

Затем можно будет обратиться в суд с исковым заявлением об компенсации материального и морального вреда

Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Нужно зафиксировать причинение вреда здоровью в травмпункте.  Если  в месте избиения есть камеры, то нужно об этом указать при подаче в полицию заявления о причинения вреда здоровью несовершеннолетнему ребенку. Рекомендую в шапке заявления указать, что оно отправляется и в прокуратуру. Направьте это заявление в прокуратуру.